Как зачистить шлеф от DVD привода под конектор?
Шлейф переломлен около самого конектора, хочу отрезать это место, и зачистить его для подключения в конектор (разъём). Может кто нибудь знает какой нибудь способ зачистки шлефа? Если да, то большая просьба ответьте подробней.
Ответ(ы) на вопрос:
шлейф иде или сата? иде ненадо зачищать, там он просто зажимается и как писали выше лишнее обрезается, сата никогда даже не расковыривал а лучше пойди и купи новый, стоит около 1 доллара, даже меньше
какой именно шлейф ? они обжимаются, без зачистки, лишнее обрезается а проще и надежнее приобрести новый
не мучайся! купи другой
никак, ты потом все равно не попадешь на нужные провода. только можешь контроллер сжечь на мамке или двд.
открой и зачисти