Как задать разрешение экрану, чтобы играть 1280*1024 на 1920*1080 с черными полосами слева и справа
Как задать разрешение экрану, чтобы играть 1280*1024 на 1920*1080 с черными полосами слева и справаХочу играть с черными полосами слева и справа, чтобы не терять пропорции. Игра поддерживает максимум 1280*1024, а мой монитор 1920*1080. Что можно сделать? Видеокарта NVidia
Ответ(ы) на вопрос:
лично у меня на мониторе есть кнопы с помощюю которых можно и повертикали и по горизонкали сужать расширять поворачивать наклонять картинуку.. . посмори у ся.. . уменя на всех приложениях поразному, тоесть если играл в чото и настроил экран вышел из игры то экран в норме и тока на этой игре так. . поищи патч для игры этой чтоб разрешение и такое было