Как задействовать 2,8 ггц на проце Core 2 duo E7400??? Сейчас тактовая частота 2,66 gHz x10 ,а должно быть 2,8 ггц ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего надо обновить биос, ибо множитель должен быть 10.5, а выставляется он автоматически. Или залезть и попробовать выставить вручную.
Гость
Не слушай некого у тебя уменьшаеться множитель когда процессору не требуеться вся мощьность попробуй свернуть какое нибудь приложение и посмотреть эту таблицу и ты увидишь то стало 2.8гига
Гость
Зайди в биос и повысь множитель. Сейчас он у тебя равен 10 (2,66 gHz x10), сделай 11.
Гость
в БИСЕ увеличь множитель или FSB увеличь ненамного!!