Как заговорить с подругой о любви?
Как заговорить с подругой о любви?Здравствуйте. Я с подругой смущаюсь, даже боюсь поговорить о любви. Нет, я задаю типичные вопросы, но о самой любви стесняюсь. Что делать? Как мне это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто открыть рот и произносить все мысли, которые касаются любви, они превратятся в слова и будут восприняты подругой.
Гость
не поняла.. . вы о какой любви стесняетесь говорить? к мужчине или о своей к ней? если к подруге, то многие стесняются не то что говорить, а признаться себе что любят однополое с ними существо...
Гость
Глубоко медленно подышите и начинайте..))