Как загружать видео в контакт так,что бы качество оставалось хорошим???
Ответ(ы) на вопрос:
А где там видео хорошего качества ??? Совсем уже того ??? Видео ужимается в формат flv (флеш) Хорошего качества там нет как и на других сайтах онлайн просмотра видео фильмов и роликов !!!1
да никак, они специально его ужимают, что бы сервера не перегружать. тоже самое и с фотками