Как загрузить агент на мобильный телефон нокиа5530?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай с мэйл. ру сам агент и через USB скинь на телефон, далее в папке прочее на телефоне найди этот файл и установи.
Гость
скачай qip 3000 для сенсорных смартфонов, там есть почти все клиенты в одном
Гость
без проблем. качаешь сам агент MobileAgent v1.69 , Из архива zip извлекаешь *.SIS копируя его куда нить на компе и 1 - через кабель в режиме "накопитель" копируешь в корень карты памяти *.SIS и отсоеденив шнур идешь в меню > находишь там Диспетчер файлов > и в корне карты памяти ищешь тот *.SIS и тыкнув по нему начнется установка... ; 2- через кабель в режиме пк сюит, если на компе он установлен, при сопряжении можно просто два раза кликнуть по любой *.sis и он отправляется на смарт для установки; 3 - можно передать через блютуз, смарт примет его и он будет во входящих и от туда запустить установку 4 - можно и скачать через сам смарт, зайти через встроенный интернет браузер по ссылке выше, скачать, он сохраниться в E:Download*.zip еще скачать лучше ZIP менеджер , чтоб смарт понимал *.zip и еще скачать X-plore файловый менеджер для удобной навигации по файловой системе смартфона, и зайти в X-plore, найти в карте памяти папку E:downloadmobilefgent.zip короче это маленький компьютер, все привычные действия с настольным компом похожи. . 5530 это Symbian s60v5 os9.4 и качать нужно для этой платформы *.SIS (программыигрытемы) , *.WGZ (виджеты) , ну и явафигня *.jad *.jar
Гость
Скачивай версию для Symbian. Кидаешь на флешку. Заходишь в проводник на телефоне и запускаешь скинутый файл. Или зайди через телефон на : wap.mail.ru и скачиваешь тоже версию для Symbian. (так, по моему он должен автоматически установиться)