в комплекте должен идти установочный диск с драйверами. найдите его. останется вставить в дисковод и запустить. если нет диска, нужно знать какая видеокарта. это есть на коробке из под нее и в документах на покупку 100%. потом найти в инете дрова под свою карту. установить и все работает.
для начала надо знать производителя видеокарты и потом скачать их на официальном сайте. стучись в агент подскажу подробнее [email protected]