Как загрузить игру GTA4 ? Купил диск , загрузить игру не получается !
Как загрузить игру GTA4 ? Купил диск , загрузить игру не получается !Раньше было так ,вставляешь диск ,сразу появлялось окошко по установлению игры! Как сделать, что бы сразу после установки диска ,запускалось окошко по установление игры?
Ответ(ы) на вопрос:
А лайто правильно сказал. Вставляешь диск, юзаешь мой комп, там выбераешь свой дивидюк, правак кнопка, открыть берёшь ече сетап включаешь ждёшь два часа, и запускаешь игру если не пашет значит винда полетела или директора прибил ненароком, тода делаешь тоже самое тока выбераешь не сетап а директ ставишь, ждёшь, снова включаешь игру если ноль, то зделай винде тостер, поставь её заново и снова прочитай мой текст. Удачи чел, она тебе пригодиться))))) А ваще 4 гавно, не укого из моего города не пошла так же само как и сайлент 5....скурвилились парниши из америки.
просто входишь в мой компьютер жмёшь надиск правой кнопкой жмёшь окрыть если нет либо derictx либо винда не xp sp3 либо не vista sp1 или выше
Перед установкой, загрузи Дирекс и установи его и загрузи игру.
проверь требования, тамваще пиздец....
да и сейчас так же вставляешь и грузишь, может тебе впарили винил, проверь на дедушкином патефоне))
это в настройках товоего ...-rom(автозапуск) , а вообще кликни првой кнопкой мыши по игре и нажми открыть там выбери иконку setup