Как загрузить игру на samsung sgh-x650?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на саймсунге нада jad файлы делать. если ты не знал до предыдущего ответа!))
Гость
1) К jar файлу (архив с игрой) делаем jad (установщик, весит 1кб) - проги-делатели ищи в гугле, мне щас чёто в голову ничего не приходит. 2) Закидываешь в телефон с помощью кабеля (если с драйверами проблем не будет) , блютуза (если он на компе есть) , или через карту памяти (самое простое) . 3) Выбираешь jad-файл и он инсталлит игру/приложение.