Как загрузить игру
Как загрузить игруэмм.. я тут скачала Флеш игру на компьютер. и хочу загрузить ее в контакт. на сайте написано все на инглише. либо переведите =_=" либо объясните кто знает^^: How to place the games on your site. Download Zip - Download the zip file holding the game materials, unzip it onto your hard drive, find the readme.txt file within the zip file, and follow the simple instructions there to place the game on your web site.
Ответ(ы) на вопрос:
Как, чтобы устанавливать игры на вашем месте. Индекс Загрузки - Загружает файл индекса, удерживающий материалы игры, расстегивает это на вашего накопителя на жестком диске, находит readme.txt файл в пределах файла индекса и следует за простыми инструкциями там, чтобы устанавливать игру на вашем месте сети. p.s. переводчик гов**
как располжить эту игру на вашем сайте. загрузите сжатый ЗИП файл содержащий игровые материалы, распакуйте файл на вашь жёсткий диск, найдите в распакованном файл с пояснениями ( readme.txt),и следуйте простым инструкциям как расположить игру на вашем веб сайте.