Как загрузить компьютер, выдает ошибку.
Как загрузить компьютер, выдает ошибку.Был скачок напряжения после чего комп выключился, при включениии пишет DISK BOOT FAILURE INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в биосе выстави загрузку с HDD тоесть с жосткого диска у меня такое было просто слетел в биосе настройки а винду не трошь ана в порядке впросто в биосе настройки поправь и все ок
Гость
Попробуй через безопасный режим, но скорее всего запускайся с привода и стаь винду новую!!!!
Гость
система накрылась ставь новую и проверь хард на беды
Гость
Переустановка системы...
Гость
только восстановление или переустановка системы... это часто случатся именно от скачка напряжения !!
Гость
Биос по-умолчанию скинулся и загрузку с флопа выставил похоже. Убедись что в бут секторе биоса загрузка с винта стоит и что он вообще виден.
Гость
Хана винту.
Гость
самая первая ошибка означает что либо у тебя во флопе дискета есть либо же по каким то причинам отвалился хард тоесть он не может найти диск на котором находится загрузчик винды войди в биос и исправь это и все будет работать.