Как загрузить комп в безопасном режиме.слышал что ф8, а потом в следующий раз он нормально включится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, при загрузке жмешь F8 (там меню вылезает, в котором ты способ загрузки выбираешь) , а потом после перезагрузки в нормальном режиме загружаеться - при загрузке - это до того как винда начала грузиться.. , это еще когда экран черный с текстом...
Гость
жми все кнопки, чтонибудь точно получится! а зачем тебе вообще его включать в безопасном режиме?:)
Гость
Включится нормальнее некуда....Только определится, для чего ...
Гость
Я на F5 всегда нажимал. Каким он загрузится потом и сейчас можно выбирать.
Гость
Перезагрузка - F5 - и вот вам безопасный режим.
Гость
F9 У меня незнаю как у тя попробуй там вкладки будут запустить в безопасном режиме
Гость
Конечно