Как загрузить музыку в мобильный телефон nokia 6300 из компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Идешь в ближайший компьютерный салон. Покупаешь кабель miniUSB (цена 50р - 150р) . Подключаешь к компьютеру. Появляется меню выбора режима. Выбираешь "печать и файлы". Всё. Память телефона доступна на компьютере. Музыка закачивается в любую папку простым копированием.
Как скачать музыку на телефон нокия 6300 через мобильный интернет ?
Можете приобрести кабель для 6300, и с его помощью перекачать музыку. Большинство так и делает. Есть вариант через Bluetooth-адаптер. Или например через картридер.