Как загрузить приложения в iphone? купил телефон и даже не знаю что с ним делать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айфон надо активировать http://i-on.ru/LabArticle/8595/CategoryID1_1/ThemeID1_7774/ Зарегистрироваться в AppStore А потом найти в телефоне AppStore и оттуда ставить приложения.
Гость
App Store
Гость
нужно делать джаилбрейк чтобы качать и устанавливать программы на айфон на халяву. в интернете много инфы как это делается. ну или покупай в апп стор и устанавливай через прогу iTunes всё делается на телефоне
Гость
посмотри у меня в ответах я недавно отвечала девочке тане... лень все заново расписывать
Гость
хех, поменяй на 1100)
Гость
не парся, а просто отдай мне...