Как загрузиться с windows которая была установлена на другой машине?
Как загрузиться с windows которая была установлена на другой машине?есть HDD с виндой и настроенным софтом, железо на котором он стоял полегло, край нужно запустить его пусть даже в безопасном режиме!
Ответ(ы) на вопрос:
берешь установочный диск с виндой, с него грузишься, во время установки когда будет вопрос куда ставить он тебе покажет твою винду, покажешь ее, после этого должен спросить "попытаться восстановить выделенную копию? " соответственно выбираешь
Подключаешь два винта- заходишь в BIOS- Hard disk priority - ставишь первым другой HDD - сохраняешь настройки (Save and Exit) и загрузка пойдет со второго вника Или Вызываешь BOOTMENU(F8 F11 F12 F2 в зависимости от мамки (вызывать меню назно сразу после включения) ) и выбираешь тот веник с которого хочешь грузиться!
Если железо - другое.... не запустишь.
в винде есть функция стандартная перенос файлов и настроек... самое простое!
Не одной и той-же фирмы. А ЧИПСЕТ должен совпадать !!! Иначе хрен загрузится.. . Ищи маму на том-же чипсете (фирма произвольная)
если нужно снять инфу то воспользуйся реаниматором liveCD а если что то другое то найди конфигурацию подобную предыдущей хотя бы что бы мамка была одной и той же фирмы
Ставишь хард с виндоусом как Promary Master на свою машину и пробуешь с него загрузиться. На всякий случай установочный диск должен быть под рукой - могут возникнуть (и возникнут скорее всего) проблемы с драйверами - придется ставить с диска. Запускается в обычном режиме, все потом работает. Лично у меня винда поставлена до замены мамки с процессором и памятью (считай, компьютера! ) и все работает уже 1.5 года без проблем))))