Как загрузить сохранения GTA4 на чистую игру. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:Documents and SettingsUSERLocal SettingsApplication DataRockstar GamesGTA IVsavegames 2Одинокий Бродяга: А почему вдруг они обязательно должны быть в моих документах? Как правило они там, но это далеко не факт. А если не знаешь, как и где что, лучше не писать.
Гость
в папке "мои документы" должна быть папка с сохранениями. один раз сохранись в игрушке и посмотри где эта папка, вот в нее и скидывай сохранения с чужого компа.