Как загрузить винду. при загрзк иет бегунок видовс,апотом темный экран....как загрузить винду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше сперва MHDD программой прочекай жесткий и ни чего не надо будет переустанавливать!
Гость
Попробуй безопасный режим. Перед загрузкой винды жми f8 или, система спросит как будем грузиться? Ты ей скажи "безопасный режим", она загрузит винду в безопасном режиме, после чего откатываешь систему до последней рабочей точки. Если не выйдет, переустанавливай, это проще чем лечить. Если что пиши в агент, проконсультирую.
Гость
переустанавливай