Как загрузить winows xp на голый компьютер? заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
В BIOS для загрузки с CD заходить не обязательно. Если при старте компьютера нажать клавишу F8, то должно появиться меню, откуда загружаться. Можно выбрать - с CD, поставить в привод инсталляционный диск Windows и установить ее.
Диск (флешка) нужен загрузочный, в Биос поставить загрузку с (CD)DVD-ROM
через биос
ставите в биосе загрузку с сидирома (если с диска загружаете) и устанавливаете ось. 5 диалоговых окон всего
вставляешь диск в привод и следуешь инструкции )))
установить с диска с винта или с флешки))) )