Как загубить материнку, БЕЗ ПАЛЕВА?
Как загубить материнку, БЕЗ ПАЛЕВА?На работе ужасная материнка да еще с интегрированой видюхой на 16 Мб хотелосьбы ее "убить" без палева чтоб поменяли. Мне кажется что вторую такую уже ненайдут да и хуже уже всеравно некуда. Заранее спс))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть проверенный русский способ запусти туда вирус и все.
Гость
Синими кулер с процессора. Скорее всего там старый проц, а значит, новый к этой материнке не подойдёт, а такой же как был врядли найдут. А без палева можно в офисе устроить скачок напряжния или поставить БП малой мощьности, чтобы на материнку вместо привычного ей вольтажа пошёл в два раза больший.
Гость
Сломать можно разрадив кондер через две любых ноги северного моста. Только не напрямую, а через плотно прижатые шины, чтобы не было на ножках следов искры. Рекомендуемое напряжение и емкость не помню. Шокер, очень может быть, сожжет дорожки - будет видно. Выключение питания при перепрошивке выведет из строя только БИОС, впрочем, этого может хватить. И да, если в гарантии выяснится, что повреждения были нанесены намеренно, придется оплачивать стоимость экспертизы и других работ, произведенных над матплатой.
Гость
Коротни питание пинцетом. Или сними радиатор на однм из мостов и вкл, когда сгорит прицепи обратно.
Гость
между южным и северным мостом. Где контакты мягким корандашом потри. Потом включи, затем сотри карандаш :)
Гость
хмм водой или замкни