Как захватывать клипы в гта 4 (без помощи всяких прог типа фрапса)

Как захватывать клипы в гта 4 (без помощи всяких прог типа фрапса)Я захожу в игру, жму F2 чтобы записать клип, мне пишет что-то типа "обратитесь в службу поддержки" , потом мне знакомый сказал что в настройках есть опция - Захват клипов, я тыкнул на неё поставил ВКЛ, и тут вылазиет такая вот шняга - "пожалуйста свяжитесь со службой поддержки чтобы узнать больше о записи клипов в GTA 4" , я выхожу из настроек, потом захожу обратно и в опциях захват клипов автоматически меняется на ВЫКЛ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может у тя пиратка, у мя лицуха и все нормально?