Как зайти мне на сайт вконтакте
Как зайти мне на сайт вконтактезахожу с оперы пишит, что-то на английском. захожу с Интернет Експлортер - просит отправить смс. пробовала - не отправляется. На счету 120 рублей!! ! Нужны помощь
Ответ(ы) на вопрос:
через Mozilla и никаких смс
Не нужно слать никаких смс. это развод какойто. четче сформулируй вопрос, а не то сколько у тебя денег на телефоне.
ВИРИ! провериться в срочном порядке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кинь еще рублей 200 на телефон и отправится=)
У Вас троян. Никаких смс не надо!! ! Смс стоит 3 доллара! Лечите антивирусом.
Попробуйте через Mozilla Fire Fox. Хотя не знаю. У меня все получается, через все три браузера и через Мазиллу и через Эксплорер и через Оперу.
Пешком!