Как зайти на дуров.ру.. у меня не получается , ввожу все правильно!сто раз проверила...в чем дело ...объясните плзззз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы так на русском языке и пишете? дуров. ру тут посидишь малость ...такого насмотришься ))))) не обижайтесь обратите внимание на раскладку и тд и тп .. и еще стоит ли у вас программа пунтосвичер ...тупая штука, в момент ввода па роля она иногда автоматом меняет язык ввода ...