Как зайти на сайт через ограничения.
Как зайти на сайт через ограничения.У меня такая проблема, на работе у меня закрыли сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Подскажите способы как можно пройти эти ограничения. Ограничения стоят на отдалёном компьютере который распределяет интернет, доступа к тому компу нету.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставить магарыч сисадмину.. . Дождаться когда он "отъедет" после возлияний.. . И снять ограничения. . ЕСЛИ - конечно же знаешь КАК!! ! По иному - НИКАК!! ! Это равносильно что достать и слопать кусок колбасы у соседа из холодильника, да так - чтобы он при этом ничего и не заметил.. . Без доступа к холодильнику с разрешения соседа, или в его "отсутствие" - НИКАК не получится.. . :) P.s. Тут всякие анОни.. . -анАни.. . предлагают - ну так это онанизм по бразильской системе - чистой воды.. . Ибо речь идёт о настройках ЛОКАЛЬНОГО СЕРВЕРА сети интрАнет..
Гость
загугли анонимайзер cameleo у самого на работе гора сайтов заблокированна на шлюзе, приходиться им пользоваться а настройка локального сервера только блокирует соедиение с конкретным адресом можешь попробывать использовать IP адрес вместо имени.
Гость
анонимайзер гугл тебе в руки