Для того, чтобы посмотреть какую-либо закрытую информацию пользователя Васи необходимо узнать его id В контакте. Для этого достаточно открыть страницу “Друзья Васи” и посмотреть на ссылку, которая имеет вид: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где 1234567 как раз и будет id пользователя Васи В контакте. Далее все просто: копируем найденный id и вставляем его в нужные ссылки… Фотографии со мной: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Фотоальбомы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Видеозаписи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заметки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отдельные фотографии в альбомах, которые защищены настройками приватности, также легко поддаются просмотру Если при просмотре фоток в альбоме вы получаете сообщение: “Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад. ” Вернитесь назад и нажмите правой кнопкой мыши на уменьшенной копии приватной фотографии (превьюшка в альбоме) и в контекстном меню выберите “Копировать ссылку”, которая будет иметь вид: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Теперь в скопированной ссылке заменяем букву “s” перед знаком “_” на букву “x” и получаем ссылку следующего вида, которая и будет вести на страницу с полноразмерной фотографией: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [!] Это не является взломом сайта “В контакте“. Это лишь недочеты приватности данных.
На закрытую страницу зайти нельзя, а вот на её части можно попытаться.. . (Но не на все) Просмотр закрытых страниц ВКонтакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - фотографии на которых отмечен человек (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - видео на которых отмечен человек (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - фотоальбомы (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - видеозаписи (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - заметки (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - группы (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - аудиозаписи (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - рейтинг страницы (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - приложения (0000 - id пользователя) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вопросы (0000 - id пользователя) ВНИМАНИЕ: если фотграфии открыты только для определенных групп друзей, то их просмотреть нельзя! Так же нельзя просматривать фотографии с пользователем, если они закрыты от посторонних лиц!
никак, но можно посмотреть друзей, фотки (если они отдельно не закрыты) . поищи в гугле. там таких сайтов полно