Как зайти в ящик на сайте vkontakte если не правильный толи логин толи пароль...ост.данные знаю точно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
память надо тренировать если не помнишь !!!а так замени ящик и создай новый !!!потом делай новую страницу !! ( я так сделал !!!)
Гость
Попробуй зади в историю и зайди от туда Программа для нахождения забытых паролей Distributed Password Recovery - программа для распределенного нахождения забытых паролей к различным типам документов. Программа состоит из трех компонентов: сервер, агент и консоль. Сервер инсталлируется на один из компьютеров в сети и управляет процессом перебора паролей. На любые компьютеры в сети может быть установлен агент, который перебирает порции паролей, выдаваемые сервером. С любого компьютера может быть запущена консоль, которая позволяет управлять сервером перебора, добавлять новые задачи и просматривать статистику. Программа обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка. подробнее http://www.liveinternet.ru/users/3557433/post116892026/ также рекомендую использовать KeePass 2.09 - Удобный менеджер паролей. Хранит пароли или другие секретные данные в хорошо защищенной базе данных, позволяя при этом рассортировать их по группам. С помоощью KeePass можно при необходимости распечатать базу данных, экспортировать ее в другие форматы (TXT, HTML, XML, CSV, ..), импортировать в другие форматы (TXT-файлы Password Safe v2, файлы CSV, ..), открыть и быстро вставить логин/пароль на веб-странице, производить поиск по базе, создавать стойкие ко взлому пароли и выполнять многие другие операции. Поддерживается расширение возможностей плагинами подробнее
Гость
востановлением пароля воспользуйся
Гость
Нужно знать логин и пароль, остальные данные не нужны, попробуй востановить пароль