Как зайти в безопасный режим windows не перезагружая компьютер ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то они и разные эти БИУСЫ. Попробуй F2. У меня как то раз было.
Гость
никак
Гость
Никак
Гость
Никак. безопасный режим представляет собой загрузку системы с минимальным числом системных процессов. на Нажми комбинацию .. Win+R и введи msconfig. Ставь выборочный запуск
Гость
как это не перезагружая, а как службы, файлы и прочее выгрузить и загрузить безопасную конфигурацию без перезагрузки msconfig открой вкладка Загрузка поставь галку Безопасный режим, после перезагрузки войдёшь в безопасном, потом не забудь галку снять, а то так и будешь в безопасном загружаться F8 и F5 не помогают, ну на пианино сыграй по верхнему ряду при загрузке а F8 это клавиша винды, к биос она не должна относиться, она стартует после если бы ты хотел зайти в биос, в биос с Fn и верхний ряд пробуй
Гость
1. Никак 2. Зачем тебе в безопасный режим, БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗКИ?
Гость
никак
Гость
При загрузке компа зажми F8
Гость
никак
Гость
Никак.