Как зайти в гугл??? или скачать? что это вообще???
Ответ(ы) на вопрос:
Поисковик это только малая часть сервиса Google. Покопайтесь поглубже и найдёте ещё много интересного.
GOOGLE-это такой же поисковик, как рамблер, майл, яндекс. Слова "Скачать", "Сохранить" вам известны.
это самая популярная поисковая система на наше время [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это поисковик, довольно часто используемый, чтобы скачать что-либо чаще всего надо нажать кнопку скачать или download, потом выбрать папку на компьютере, куда сохранить и нажать заветное ок =)))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что-то типо майла
www.google.com - броузерный поисковик
Гугл- google это поисковая система как Рамблер, яндекс и. т. д. зайди на google.com
это поисковая система [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а чо пишет