Как зайти в контакте на чужую страницу?

Как зайти в контакте на чужую страницу?важны некоторые люди...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поточнее вопрос сформулируйте)
Гость
Используя логин и пароль. Есть другой вариант, но за него и бошку могут оторвать. Меньше смотрите детские фильмы про хакеров.
Гость
забей это сложно и ненадо лазить, ты бы хотела шоб у тя кто то лазил
Гость
вы нарушаете КонституциюРФ, а это преследуется законом Глава 2, Статья 23. 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения да и мама, наверно, говорила, что читать, брать... чужое очень плохо!
Гость
никак там очень очень сложно тебе непонять