Как зайти в настройки модема (роутера)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на самом модеме в низу как правило должно быть написан ай пи адрес-набей её в строке отображения адреса в браузере... там же на модеме должен быть написан лог и пароль... логин обычно админ (англ)... пароль-1234..что то типа этого... это стандарт... мне так кажется...
Гость
по умолчанию обычно через браузер по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Login:Admin Password:Admin эт если заводские установки если что-то менял то через ресет и далее как в начале
Гость
посмотри в документах адрес своего роутера и пиши в эксплорере его.. . мой например 192.168.0.1 подходит для многих
Гость
в браузере введи 192.168.0.1 192"168"0"1 (кавычки замени на точку)
Гость
зайти 192 .168 .0 . 1
Гость
192(точка) 168(точка) 0(точка) 1 (точка) -это поменять на знак "." введи это в адресную строку браузера. логин-admin пароль не вводи
Гость
В браузере набери - 192.168.1.1 В появившехся полях набери - admin мелкими буквами и будет тебе счастие )