Как закачать файлы на пустой диск? Программа нужна какая-то иль как? Помогите, пожалуйста. :) :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит-пустой? А где на нём ОС? По любому, нужно сначала отформатировать. Если речь идёт о HDD. А если о CD/DVD,то нужна программа, например Nero.
Гость
Nero StartSmart
Гость
--Как закачать файлы на пустой диск? Программа нужна какая-то иль как? Помогите, пожалуйста. :) :) Это вопрос или вопль во вселенной? ? и если это вопрос то на какой диск??? ? --Помогите, пожалуйста. Помочь то можно вот только чем о чем говорить и что писать --Программа нужна какая-то иль как? а вам ее для чего надо - может пирожки завернуть иль как????
Гость
Если диск CD то пишется стандартным Мастером записи, просто скопировать файлы на диск и нажать слева вверху "Записать файлы на диск", включится Мастер, дальше по подстказкам. Если диск DVD то нужна специальная программа, лучше всего Неро.
Гость
Nero - разные варианты записи, вплоть до мультизагрузочных дисков Ashampoo - аналог Неро или же просто открыть диск, скопировать туда файлы и нажать "записать",смотря какой диск тебе нужен...
Гость
nero тебе в помощь
Гость
Пишуший привод и программа. У меня НЕРО.