Как закачать фото и музыку на Samsung GT-S5230?(не через блютуз)программа на диске на английском языке!ничего не понимаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем через программу? При подключении телефона к ПК в меню "Выберите режим USB" выбираешь режим Съемный диск и телефон подключается как простая флешка. После этого ты можешь туда по папкам раскидывать все что угодно либо через Проводник Windows, Total Commander и т. д. Все просто.