Как закачать на N95 Java игры с компа?
Как закачать на N95 Java игры с компа?Я по кабелю кидаю их в папку n gage!!!И ничего???Друзья говорят надо их сохранитьв приложения,а как???Они все у меня(игры)В WIN RAR,извлекаю сохраняю и всеравно путо???Как быть??
Ответ(ы) на вопрос:
Есть родная прога Nokia PC Suite скачать можешь бесплатно с Nokia.ru там всё что нужно есть, хотя у тебя с трубой должен был быть диск с ней. Там есть установка приложений и т. д. У меня N82 всё нормально работает и Java понимает. Прога простая.
N-Gage эт другой формат игр вобще Java игры (*jar) копируй в любую пустую папку и запускай с телефона.