[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]для просмотра скаченного с ютубе видео. можно сохранить отдельным файлом. показывает все видео что было скачено с ютуб и прочих интернет видео сайтов и в данный момент ещё хранящееся на компьютере videocacheview - программа. набери в гугле или яндексе она тебе покажет где скачать, пока тут проверят...
предлагаю сделать закладку на странице а содержание само забивает комп и сжирает память
videosaver.ru
YouTube Downloader Videoget
В яндексе набери этот вопрос он даст ссылку на сайт. Там и скачаешь