Как закачивать музыку и всё остальное на i-pod nano?Обьясните пожалуйста подробно,программа itunes стоит .

Как закачивать музыку и всё остальное на i-pod nano?Обьясните пожалуйста подробно,программа itunes стоит .Программа itunes стоит ,но в ней ни чё не пойму,плиз кто в этом соображает,если можно распишите по шагам ,как чё делать,и вообще можно туда писать музон без денег,а то в itunes смотрю всё за бабло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в личку написал