Как закачивать музыку на Nokia 5800 с обложками альбома?

Как закачивать музыку на Nokia 5800 с обложками альбома?В папке есть обложка,а когда закидываю на телефон альбом то обложки нет.Помогите.заранее благодарна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(5800 это смартфон с операционкой Symbian s60v5 os9.4 программыигры пишутся для этой платформы - dimonvideo.ru ) Есть такая программа: LCG Jukebox ( http://lonelycatgames. com/?app=lcgjukebox ) она может с инета качать обложки проигрываемой песенки. Есть и другие плееры PowerMP3, TTPod... Да и обложка сама находится в mp3 файле и встроенный плеер должен ее видеть есть там всё правильно.
Гость
Странная ситуация, у меня всё получается, попробуйте ещё раз