Как закинуть файлы на TORRENTS.RU?

Как закинуть файлы на TORRENTS.RU?Не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признайтесь, вы раздел справки читали?
Гость
на самом деле это долго и нудно описывать здесь - в ответах.... проще зайти на сайт и посмотреть инструкцию - там все подробно описано...
Гость
ты от куда скачиваешь? качай с кинозала через программу торрент вот тут http://kinozal.tv/ тебе файл сразу в торренте показывает (закидывает)
Гость
никак
Гость
создаешь торрент файл создаешь тему (смотри чтобы не была повтором, а то закроют) и не просто создаешь тему а оформляешь по всем правилам
Гость
на сайте инструкцию читай есть кнопка загрузить там смотри дальше