Как закинуть информацию о своем сервере игра на сайт
Как закинуть информацию о своем сервере игра на сайтОбъясняю, например я создал сервер ксс ( Counter Strike Source ) как зделать так чтобы на моем сайте показывао онлайн сервера и прочее??
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.gametracker.com/ регистрируй тут или на другом сайте мониторинга серваков!! ! ПОЛУЧАЕШЬ ССЫЛЬ НА МОНИТОРИНГ СВОЕГО СЕРВАКА И ВСТАВЛЯЕШЬ НА ФОРУМЫ ЛИБО НА СВОИ САЙТЫ!!
все что знаю что нужно сайт у себя на компьютере располагать