Как закинуть книгу в мобильный телефон? т.е читать книгу с телефона. у меня samsung E 840
Ответ(ы) на вопрос:
Закинуть на телефон читалку, а потом книгу, и через программу читать.
для этого нужно сделать из книги ява приложение правда телефон у меня другой например с помощью программы MobileJavaBookCreater
скачать читалку на телефон с любого сайта с програмным обеспечением для мобильных устройств. Потом через дата кабель кидаете книгу в память телефона (или флешки) . Так же есть книги в ява формате, устанавливаются как игры))