Как закинуть музыку в дальнобойщики 3 и как заупстить заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои документы/My games/RingRoll/профиль/Myradios бросаешь mp3, потом в игре в машине включаешь магнитолу ловишь свою музыку j и i . Все, приятного прослушивания.
Гость
Во вторых Д.. . я нашел папку с музыкой, нашел названия треков, переименовал новую музыку в соответствии с с названиями старых треков и заменил старые файлы новыми. Получилось....