Как закончить сочинение "еслиб я была депутатом". Задали сочинение "еслиб я был депутатом" незнаю как закончить :**(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....и я смотрю на дуло своего пистолета и понимаю, что другого выхода нет.
Гость
Расскажи о том, что бы ты сделал хорошего, если бы ты был депутатом. Опиши свои цели и стремления к познанию окружающего мира (нашей страны) . Обсуди некоторые проблемы, которые возникают в нашей стране. В конце концов заведи речь об обществе, и наиболее высокий уровень внимания удели молодёжи и пенсионерам.
Гость
Для блага всей страны выбирайте в следующий раз меня!!!
Гость
Последние слова должны быть такие: "Некогда мне отдыхать, я о Родине думаю"
Гость
еслиб я был депутатом, я не занималась бы такой херней и не торчала бы на "ответах"