Как закрашить CS:Source сервер?
Как закрашить CS:Source сервер?Гамаю значт на немецком таком сервачке, админ там с читами во всю хпилит. Я кароче, ты нигга ты чо ахерел? Он хуяк меня и в бан.
Теперь ближе к делу ...Помню еще пару лет назад на мой сервак канектились какието челы изза бугра. На маем сервере в любом месте создавали бочку из HL2 по которой если стрельнуть она жахнет. Тольк странность была ...бочка красная вся. И когда по ней ктото стрелял онабабах и сервер с игрой вылетали с ошибкой.
Теперь сам вопрос, - есть ли какие нибудь проги НЕ ДЛЯ ВЗЛОМА а для поломки сервера, если есть то какие? (кроме дос)
Ответ(ы) на вопрос:
Уверен там они были профи еще какие в нем. И сами писали данный понтик)) ) не сможешь ты положить сервер))