Как закрыть доступ к некоторым сайтам?
Как закрыть доступ к некоторым сайтам?То есть, чтобы с моего компьютера на них нельзя было зайти
Ответ(ы) на вопрос:
Есть настройка в ИЕ - Родителский контроль.. . там указываешь сайт, можно задать маску сайтов.. . или содержание. . но лучше сам сайт.. . потом ставишь пароль и все.. . Только не забудь пароль...
Скачай Каспера (KIS),там есть родительский контроль, вноси какие надо саиты и нет проблем.
утстанови Касперский интернет сикьюрити...
можно какой-нибудь файервол поставить, например Comodo, и в нем внести ограничения.
Ars User Control.Если за компом не ЛАМЕР ниче не поможет
d ktdsq ukfp njve rnj cflbncz pf rjvg
да никак ...просто на них не заходить