Как закрыть доступ с других компов в мой?

Как закрыть доступ с других компов в мой?коллега узнал мой ip, влезал в мой ПК, уж не знаю, что он там делал, но теперь может удаленно управлять моим компом-сворачивать-разворачивать окна, открывать папки, отвечать за меня в аське...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скопируй этот код в блокнот замени расширение на .reg и запусти ВНИМАНИЕ! копируй как есть, обрати внимание чтобы между Windows Registry Editor Version 5.00 - осталось отступ от нижних строчек кода Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesLanmanServerParameters] "AutoShareWks"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesLanmanServerParameters] "AutoShareServer"=dword:00000000 [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlLsa] "RestrictAnonymous"=dword:00000001
Гость
Старт Меню - Настройка - Сетевые подключения. Правой клавишей мыши на нужном сетевом подключении и выбираете "Свойства". Появится окно со списком протоколов и служб, установленных для этого подключения. В свойствах подключения снимаете галочку "file and printers sharing.."
Гость
если пргосто через удаленный доступ, то закрой доступ до дисков, и на вход через удалленый доступ.
Гость
po bawke emu day(kollege)
Гость
операционная система какая?