Как залить игру на сайт юкоз
Как залить игру на сайт юкозЧтобы гиграть на сайте on-laine можно было..само собой простенькую игрушку,например сокровища монтесумы.как сделать?мне ее залить на свой сайт и ссылку на ярлык запуска игры просто вставить куда нибудь и все да?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
залить можно, но долго заходишь в панель управление ну панель админа там есть фаил менеджер для больших закачек туда и сливаешь установку игры...
Гость
низя так есть спец раздел у юкоза онлайн-игры но не больше самому нельзя сделать типа игра по интернету