Как залить текст на NOKIA?

Как залить текст на NOKIA?Телефон NOKIA 5530. Интересует вопрос, как залить на него текст? В каком формате должен он быть? В какую папку пихать?)) Может, какую специальную прогу надо скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В телефоне, есть приложение "заметки" - оно распознает текстовые документы в формате .*txt 2. Установи себе программу ZX rеаdеr либо Q Reader, они читают текстовы документы в формате .*fb2 и .*doc 3. Установи себе файловы менеджер X-Plore - он все читает и открывает, ему все по барабану.
Гость
нужно скачать прогу zх rеаdеr и она будет читать текстовый формат tхt