Как залить звукавые дравера на телефон SE K800i с помощью setool2 lite ???
Ответ(ы) на вопрос:
Файлы в FS телефона можно загрузить тремя способами: - Загрузка пакета с файлами в виде zip-архива. - Загрузка пакета с файлами при помощи скрипта. - Загрузка файлов с помощью скрипта, без надобности упаковывать файлы в пакет. Пример создания пакета с файлами: 1. Файлы в телефон можно загрузить в виде пакета, представляющего собой zip-архив, состоящий из папок и файлов. 2. Файлы в нём должны быть расположены строго по тем же директориям, что и в FS-телефона. Т. е. , например, драйвера звука в FS находятся в директории: ifs/settings/acoustic, значит и в zip-архиве они (файлы драйверов) должны находиться по этому же пути. 3. Для загрузки файлов в телефон создаём на компьютере необходимую структуру папок, в нашем примере, она состоит из папок: ifs/settings/acoustic, а в папке acoustic должны находиться сами файлы драйверов. 4. Теперь переходим к начальной папке, кликаем по ней правой кнопкой мыши, и запаковываем в zip-архив. Назовём его acoustic.zip. 5. Пакет готов для загрузки в телефон. P.S. Если CID 53 то JDFlasher-ом