Как заменить версию ПО Nokia 5800 XpressMusic V 10.0.010 на новое ПО?
Как заменить версию ПО Nokia 5800 XpressMusic V 10.0.010 на новое ПО?Подробно опишите процесс замены
Ответ(ы) на вопрос:
Прошивать лучше с официальных источников т. е. через Nokia Software Updater я перепрошил телефон стал на мого быстрее и появились дополнит функции И еще никакие данные Не пропали ни контакты ни сообщения. Но как говорится береженного....
Самый простой способ это через Nokia Software Updater, эта программа обновления ПО, встроена в PC Suite так ты обновишь ее до версии 21,но если хочешь 31 прошивку, то прошивать нужно через программу JAF
Насколько знаю это можно с компа версию прошивки поменять. Нужен NokiaPc Suite поновее. Там есть графа *Обновление ПО* Через эту штуку всё. Заряди перед этим телефон полностью. И не в коем случае процесс обновления не прерывай.
Программу с сайта нокиа скачать и она все автоматом сделает, только все данные с телефона пропадут. (на сайте подробно все описано) Вот сайт- http://www.nokia.ru/support/software/device-software-update/download