Как заново научиться играть в холдем (посоветуйте комп. игру или игру на телефон, где обучают этому покеру)
Как заново научиться играть в холдем (посоветуйте комп. игру или игру на телефон, где обучают этому покеру)Годе 4 назад я играл с дядей и его друзьями (не скажу , что хорошо, но я хоть правила знал) а вот среди друзей эта игра не пользовалась особой популярностью, и когда мой дядя переехал в Москву - я решил забросить это дело... ну и как известно по закону подлости... я забыл все правила, я мои друзья толлько так играют в холдем-покер....решил обратиться за помощью сюда, так как учиться с ними уже поздно, но зато можно поучиться на компьютере или на телефоне, думаю что можно... Я уже пробовал читать правила в интернете, нехрена не понял