Как записать два DVD диска c видио по 1.3 Г.б на один 4.7 Гб ?

Как записать два DVD диска c видио по 1.3 Г.б на один 4.7 Гб ?Помогите плиз.Мне дали с камеры два диска DVD по 1.3 Гб ,я хочу их записать на один диск 4.7 Гб....Если я пишу через Неро(добавляю папки вмести) ,то на DVD проигрывателе не видит не тот не тот...Как их правильно слить в одно,зарание спасибо.Отблагодарю чем смогу....))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ashampoo movie shrink burn 3 позволяет выбрать в каком качестве, для какого двд, и сколько фильмов записать на диск
Гость
два варианта - с помощью неро создавать DVD-Video, либо перепрошивать DVD-проигрыватель для обновления кодеков. или проигрыватель вообще не понимает mp4