Как записать файлы на диски?

Как записать файлы на диски?Дилетант в этом деле. Какую программу лучше всего для этого использовать? Желательно с как можно более простым интерфейсом, чтобы веса небольшого и без всяких лишних функций и наворотов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ashampoo burning studio
Гость
Burn4Free русский там есть
Гость
Программа - Nero, скачиваете прогу, устанавливаете, затем заходите в программу выбираете Nero Burning Rom, в появившемся окошке выбираете на какой тип диска вы хотите записать свои файлы, ксли хотите потом еще что на диск выбираете - создание мультиссесионого диска, если не хотите на него потом ничего добавлять - нет мультисессии.
Гость
Nero 8 micro, пишет и DVD и СD, к тому же мало весит))))
Гость
Nero micro